Subasta 664, Lote # 215
RENATO BORSATO Night Club Firmado al reverso. Óleo sobre tela. Con etiqueta de Premio Arezzo di Pittura. Presenta detalles de conservación, la tela no está bien tensada al bastidor. 150 x 100 cm Estimado $30,000-40,000